Villa Dvi Liepos

Servizi principali

  • 60 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situata a 750 metri dal Parco nazionale di Dzūkija, la Villa Dvi Liepos Merkine, di 60 m², comprende una terrazza con vista sul giardino. Fornita di una sauna, questa villa con 1 camera da letto si trova a breve distanza da Merkines Svc. Mergeles Marijos Emimo i dangu baznycia.

    Il cuore di Merkine è raggiungibile in 10 minuti a piedi dalla casa vacanze, mentre luoghi di interesse culturale come Merkines krastotyros ir genocido muziejus è a circa 10 minuti a piedi. Gli ospiti troveranno Lithuanian Tatar household museum Subartonys a 4 km dalla Villa Dvi Liepos, mentre il Merkine tower è a 1 km.

    I servizi igienici di questo stabilimento comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia. I bagni sono dotati di asciugacapelli e asciugamani per un maggiore comfort.

    La Villa Dvi Liepos offre agli ospiti un bollitore elettrico, un frigo e un forno in un angolo cottura. Offrendo piatti est europei, il ristorante Silo kopa è uno dei punti di ristoro situati a 550 metri. Gli ospiti possono esplorare le opzioni di trasporto con la stazione degli autobus Merkine, situata a circa 10 minuti a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 12:00

    Opzioni di camere in Villa Dvi Liepos Merkine

    I servizi igienici di questo stabilimento comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia. I bagni sono dotati di asciugacapelli e asciugamani per un maggiore comfort.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Dvi Liepos Merkine Esterno foto Villa Dvi Liepos Merkine Esterno foto Villa Dvi Liepos Merkine Esterno foto Villa Dvi Liepos Merkine Esterno foto Villa Dvi Liepos Merkine Cucina foto Villa Dvi Liepos Merkine Logo foto Villa Dvi Liepos Merkine Altro foto Villa Dvi Liepos Merkine Amenities foto Villa Dvi Liepos Merkine Macro Dettagli foto Villa Dvi Liepos Merkine Servizi foto
    Casa con 1 Camera da Letto

    Dimensioni: 60 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Villa Dvi Liepos Merkine

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Dvi Liepos Merkine

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quali noti punti di riferimento si trovano vicino alla Villa Dvi Liepos?
      Il Parco nazionale di Dzūkija è uno dei punti di riferimento più popolari, situato a 750 metri dalla Villa Dvi Liepos.
    • La Villa Dvi Liepos dispone di una cucina?
      Sì, nella Villa Dvi Liepos è disponibile un angolo cottura.
    • Questa casa vacanze offre servizi spa per gli ospiti?
      Gli ospiti di questa casa vacanze possono rilassarsi con il massaggio alla testa e il massaggio facciale o concedersi un body scrub, pedicure e la manicure.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Dvi Liepos Merkine